Анастасия Ситникова

Замуж за иностранца.. За и против?

Людмила Дроздова

Только если этот иностранец бывший гражданин России.. почему бы и нет

Стасончик Бабалов

Только за Православного !

Дмитрий Титов

Конечно, против. Человека невозможно до конца понять, даже полностью зная его язык!. . А брак с иностранцем - это и подавно "кот в мешке".

Юл
Юлия

если знаете хорошо то можно а если плохо-не советую!!!!

Сергей Клишин

Не, чё-то неохота )))

Cvetic B

Опять Вы чего - то не понимаете....

Андрей Сушков

мммм, против, я за продолжение своих корней и не смогу жить за границей, люблю эту чёртову Родину под названием РОССИЯ!!!!))))

Катюня

языковый барьер преграда к полноценному общению))