Георгий Мовшевич

мне нравится девушка уже с детсва но у нас есть некоторые сложности в отношениях

девушка которую я попробую обнять или взять за руку всегда просит убрать руку я ужен две недели пытаюсь её добиться а она невидет во мне парня чтоли она обжимается с моим младшем
братом ей нравятца качки покрайне мере так кажеться я в начале иня ухожу в армию и дума остатца там служить неавсегда или после армии к ней попробовать поткатить или вы потскажите как быть

На
Наталья

Это твоя жизнь, хочешь добиться? ДЕЙСТВУЙ. без ее на то согласие) а там уже посмотришь что выйдет

Питон Питон

Если вы знакомы с детства, то наверняка она уже привыкла к вашему интенсивному вниманию. До ухода в армию постарайтесь типо "не замечать" её. Покажите своё равнодушие, или просто покажитесь очеееень занятым своими делами. Меньше внимания и она сама потянется к вам если тоже неравнодушна к вам. Мы не ценим тех кто всегда под рукой, но понимаем это только потеряв их.

Анна Дайлиденко

Мужик всегда идёт своей дорогой, а не за бабьей юбкой. Делай своё дело, а женщины будут, сами за тобой побегут.

Татьяна

прослушай аудиокнигу алекса лесли (жизнь без трусов)