Дмитрий Соколов

Как показать девушке что она мне нравится и что я хочу отношений?

Пару дней назад был на ДР у подруги, и там была девушка, она мне очень понравилась. Мы выпили, разговорились. И я реально влюбился, как бы это смешно не звучало. Но когда я пришел утром к ним на следующий день, то мы считай не общались, я это все понимаю, утром после пьянки не до общения, но завтра мы опять будем праздновать др, я вот думаю, как ей показать что она мне нравится? Именно доказать, а не просто на словах. Заранее спасибо

Маруся Жарова

У вас что там, дни рожденья каждый день?)) ) А, если девушка нравится, проявляй уверенность в себе.. Приглашай на танец, ухаживай за ней. Стульчик отодвинь, подвинь, подай что-нибудь, помоги одеть пальто итд. В общем уверенно показывай свой интерес к ней. Если будешь сидеть в сторонке, то найдётся другой более активный.

Sheryl Keltso

А что, трудно сказать :"Ты такая красивая, так мне нравишься... "?

Ирина Борисова

Вы так скорее вместе сопьётесь. Немедленно завязывайте.