Ирина ****

Как показать что человек нравится?

Я робкая.

Сергей Коськин

расстегни блузку

Евгений Шалов

улыбнись)) ) пофлиртуй

Юляшка Листопадова

стуканись с ним лбами с разбегу))

Ирина Соболева

скажи
если не будешь робеть следовать полученным здесь советам то о какой робости может идти речь ?

С Моторчиком

Стань наглой.

Яна Голдинська

Сказать ему. Других вариантов нет. Если бы были подробности, можно было бы ещё что-нибудь придумать. А так, робкая, не робкая - плевать. Не скажешь, он об этом не узнает. И на этом всё закончится.

Le
Lena

Робкая значит не хочешь резких или рискованных действий.
Не слушай чушь, которую тебе понасоветали. НЕ ХОЧЕШЬ ЧТО-ТО - НЕ ДЕЛАЙ.
Успех присутствует, когда ты этого очень хочешь, есть воодушевление, нет сомнений
Я тебе советую начать для начала общаться с ним, не обязательно давать знать ему, что он тебе нравится.
Будь в компании разговора с ним, можешь даже не разговаривать, просто стоять рядом.
Регулярно здоровайся с ним, поздравляй с днём рождения (в этом ничего странного нет)
При случае обращайся о помощи или с вопросом к нему.
Как только будешь меньше нервничать, старайся больше общаться с ним и проводить больше времени рядом с ним.