Н*
Настя **

вы когда-нибудь старались из-за всех сил показать человеку, который вам очень нравиться, что вы его ненавидете, что ...

что бы он не догадался что у вас к нему что то есть??? например в школе такое было???

Алина Литвинова

по отношению ко мне было.. . и до сих пор бывает такое, вот недавно один такой тип сам себя разоблачил.. . вот только не понимаю смысл этой мышиной возни??? -это глупо.. . я считаю, это удел слабаков!! ! нужно набраться смелости и быть выше этого!