Ел
Елена

Возможно ли забыть человека, который очень сильно нравится, и видишь ты его каждый день

при чем раньше общались хорошо, но по какой-то причине перестали, потому что нету времени

зачем забывать? мне просто интересно, та ерунда полная ((( уже нечего не понятно, а смысл не забывать?

при это мы говорили на тему, а если я буду с кем-то встречаться он сказал: сначала буду добиваться, а потом если не получится, пожелаю вам удачи,
может стоит пофлиртовать с кем-то на его глазах? замутить с кем-то?

Наталия Денисенко

зачем забывать если этот человек нравится и если это взаимно...