Сергей Клишин

Как забыть человека который нравится но я с ним вижусь каждый день!!!

Bekzat Mekeev

со временем отойдете от этого.. . начнут вылазить плохие стороны, и вам он разонравится. .
не сразу конечно но отойдете от него.

Влад Жуков

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.

Сергей Журавлёв

В одном классе учитесь судя по фото?

Андрей Сербин

Если хочешь забыть глобальна то переведись в другое учебное заведение или на другую работу, хотя это немного глупавато

Дмитрий Суслин

-Не забудешь, если конечно кто-нибудь поинтересней и смелее не найдется.