Марина Потапова

Как забыть про человека (который нравится) ?

Ор
Орест

Время лечит.

Рахат Борбугулов

никак. Это никогда не забывается а скорее переживается: просто становиться пофиг. Можно конечно и память очистить с помощью вещест но ты не только тогда про парня забудешь))

Альберт

зачем забывать. нужно стремиться быть вместе

Максим Борисов

найти того, кто поможет забыть

Сергей Смагин

Это невозможно. Я даже матерился во всю и даже это не помогло.

Андрей Сергеев

1. перестаньте писать о нём, хотя бы здесь.

Серега Пак

не забывайте но занимайтесь нужными и важными делами, хобби друзья