Андрей Степанов

Что делать - забить на парня который нравится

или попытаться подружиться с ним. Просто намеки на симпатию были у него ко мне. Он только смотрит и вобще каких-то активных действий не делает. И вобше, так как он ведет себя с девушками, показывает то, что у него ни разу не было отношений. Вот я и не знаю. Он так недоступен. Еще он самовлюбленный, и для него очень важен футбол. Он постоянно привлекает на парах к себе внимание. Пошляк и материться. Но он мне все равно нравится. что делать?

Еще он кидался в меня резинками, карандашом и бумажками однажды.

Мне 19(меня просто отчисляли с колледжа, и я снова поступила) . А ему 17.Или 16.

Я не выгляжу на 19,а на 17.

Инна Зламан

ну если кидание карандашами и бумажками - является у вас выражением любви то просто подойдите к нему и скажите что хотите от него ребенка, знаете экстремальные пси-стресс-тесты дают понять а нужен вам этот парень или нет)

Ирина Золотова

как что делать? Не епать тут всем мозги со своими чувствами непонятными....

Ан
Анна

стрелку забей