Нина Леонтьева

КАк забыть человека, который нравится!?

Как забыть человека, который нравится, в жизни он стеснительный, но вк милый, я понимаю что это виртуальный мир, но как забыть!?

Анастасия Тихомирова

zaymites kakim-nibud delom,zaymite vse svoe svobodnoe vremya

Виктор Карена

вот сама о том же думаю... мне кажется, что он принц на коне. -это ключевая фраза! я заставляю себя думать что всё с точностью до наоборот, что он никчемный даунито, который кроме интернет-общения ничего не умеет в жизни.. и знаешь, стала меньше о нем думать.

Андрей Чеботарев

найди другого.... ну и есть конечно другой способ, но я не буду его говорить, потому что ты посчитаешь меня сумасшедшей)))

Андрей Стажков

ТА ЖЕ САМАЯ ПРОБЛЕМА.
забыть можно только лишь заменив другим. по другому ну никак не получися, поверь