Инна Антохина

Как забыть человека, который очень нравится

В интернете познакомилась с мальчиком-подростком, который старше меня на 2 года. Он прикольный, умный и просто хороший. И он мне по-настоящему ОЧЕНЬ понравился. Я ему тоже. Он мне даже признавался. Но ему надо переезжать и в новом доме он будет без компьютера. Мы не увидимся пол года-год. Как мне его забыть? Я не могу заснуть, думаю о нём часто. Ну не могу я его забыть, скучно без него и грустно!

Телефон он не давал. А живём мы в разных городах. У нас как бы симпатия на расстоянии =С

Иван Жучков

так "как бы" или симпатия? если это она и есть то никуда не потеряетесь и по телефону общаться можно, а если так просто... может неспроста он номер свой не дает? вполне может быть что у него личная жизнь налажена а ты голову себе забиваешь... вообще лично я не отношусь серьезно к интернет знакомствам))

Владимир Мартиросян

Жди пол года или общайся по телефону с ним, или живите вместе

Саша Антонов

время лечит детка.
ты молода. найди себе другого.

Timur Yusifov

а что нельзя было договориться - взять телефоны друг у друга, ну на крайний случай адреса и так письма писать.. . нет блин компьютера и нет связи... Вы сама чего номер телефона не взяли или свой не дали?

Наталия Килина

ппффф поменьше в инете сиди и налаживай свою жизнь в реальности, а не через интернет, меньше проблем будет такого характера

Татьяна Большакова

ты его не видела никогда .это бессмысленность .если бы тебе было это нужно ты хотя бы телефон его попросить .детский сад