Юр
Юра

Легко ли забыть человека к которому ты привык и который тебе нравится

Максим Непомнящих

Надо переключить внимание на что-то другое. К примеру, заняться спортом, физической нагрузкой вы вытесните все ненужные мысли.

Александр Хаманов

Конечно, нелегко. Но возможно.

Multik Multik

легко, если у тебя богатая социальная жизнь.

Виктория Разумнова

нет, если любишь - не получится

Нтон

вот именно - просто привык. легко, если есть склероз.

Андрюха

Займитесь какой нибудь деятельностью. Главное не сидеть не жалеть себя и не пускать нюни. Забыть то может и не забудете. Но легче станет так как уже меньше времени будет на все это переосмысление.

Азиза Бахронова

Сократ сказал: "И это пройдёт".

Люба Пинчукова

самое главное не спиться ..хотя....