Ника Захарова

как забыть человека который был дорог тебе но сделал больно?

началось это в Италии. у нас туристическая поездка была, и была у нас группа своя. я заметила одну женщину. у меня такое иногда бывает, к мальчикам, к лучшим подругам, друзьям (парням) . Ну какая то привязанность. поймите правильно!! !
я постоянно смотрела на нее. она хоть и курила но привлекала меня чем-то. у нее карие глаза. и краситься умеет. ей наверное лет 40 не знаю. ну смотрела на нее. как только она замечала что я на нее смотрю, я сразу глаза отводила. мне это нравилось. потом я начала кое-как общаться с ее дочерью. узнала как ее вк зовут, в тот же день добавила. потом я сказала что у ее мамы глаза милые и поэтому я так часто на них смотрю. и не могу оторваться и все такое бла бла бла. они живут в московской области и ее дочери 16 лет, так что я никак не могу встретиться с ней. ей 16 и в лагеря не ездит. так была бы поменьше может быть встретились с ней в каком нибудь. через несколько дней мы были в Венеции. прошла экскурсия. потом они подсели к нам с мамой за стол обедать. ЗНАЕТЕ КАК ЭТО БЫЛО БОЖЕСТВЕННО ПРИЯТНО! В ВЕНЕЦИИ! а потом когда из Венеции ехали мы домой они и на корабле сели рядом! ну вот в Римини я подарила ее маме стеклянного пингвинчика. подбросила незаметно. но они поняли что это я . и вот теперь она каждый день и ночь мне снится. я когда смотрела на эту женщину в самолете КСТАТИ ОНИ РЯДОМ СИДЕЛИ! ЕЕ МАМА МНЕ ПОДМИГНУЛА!!!! ЗНАЕТЕ КАК ПРИЯТНО БЫЛО!!!! когда мы прилетели ее дочь меня игнорировала (не читала не отвечала и не отвечала на сообщения) а через какое-то время ее дочь занесла меня в чс и до сих пор не убирает. она меня добила. не понимаю что такого я сделала им, но это очень обидно. я не хочу чтобы человек который меня заметил и которого я заметила, просто так взял и забыл меня. я хочу добиться ее внимания. скажите, стоит ли? или может забить на все это?

Юлия Котельникова

Забудишь со временем. а если это твоя судьба. еще раз встретишь.

Гриша

Эх, вам бы мои проблемы, то перестали бы думать о ерунде.