Ольга Назаркина

Как забыть человека, который сделал тебе подлость?

Ольга

Не надо опускать себя ниже плинтуса!

Ел
Елена

Смотря какая подлость) ) Нужно стать умной и мстить.... Ну можешь простить, если так прогнулась (

Александра

а зачем о нем помнить?.. больше в жизни ничего интересного и позитивного нет?

Ольга

пожелай ему, чтобы он хорошим чеовеком стал

Кр
Кристина

видимо не такая уже и подлость, если еще думаешь как забыть!! была бы подлость - пративно даже думать было бы!!!

Ксения

вспомнить кому вольно или невольно сделали так же Вы и тогда можно будет успокоить себя мыслью... Человек слаб....

Ол
Ольга

Забить и забыть.
Помнить надо только хорошее.
Печальный опыт- только как жизненный урок.