Владимир Воробьев

Как забыть и не вспоминать человека, очень дорогого тебе

Как забыть и не вспоминать человека?
летом понравилась девушка, и я ей (по словам ее очень близкой подруги) . Но признаться в своей симпатии я решился только в начале октября. Но она не ответила взаимностью. некоторые говорят может разонравился, некоторые друзья говорят что и не нравился вовсе, короче путаница. Та и я начал накалять обстановку недавно задавая ей вопросы относительно наших отношения, но она попросила забыть. Приходиться смирится.
Она еще очень молода, умна, красива, не большого роста, активна, читает книги.
Собственно вопрос: КАК? Как можно забыть? когда я думаю о ней каждую минуту, каждую секунду.

Катюшка

Вам просто нужно кого-то любить. Не мучайтесь-любите самого себя.

Мария

Не обязательно забывать... Сделай так, что бы она была с тобой) Ухаживай за ней) НО... немного позже сделай так... просто найди девушку и заставь её,ну ту свой, ревновать...