Татьяна

Стесняюсь позвонить очень дорогому близкому человеку

Никогда в жизни не звонила ему раньше. А в гостях была часто. полтора года я Сергея (так его зовут) не видела. он родственник маминой троюродной сестры. очень хочется снова его увидеть, но теперь мы редко к ним ездим, т. к. они переехали в другой конец города. . А одна я поехать туда не могу, это бы выглядело очень странно. Помогите советом. Этот человек тоже ко мне питает очень добрые чувства. Речь не идет о любви и страсти, ни с моей, ни с его стороны. Просто я не могу без него, он мне ужасно дорог как человек. Как мне встретиться с ним? ((

Вероника

для начала просто позвони. ни вк, ни какие иные сети. только звонок.

Ve
Vegas

Никакой вежливости, никаких условностей. Нужна помощь в несложном вопросе. Всех уже спрашивала, всем некогда, не хотят помочь, да и не надо, раз такое дело. А вот Он поможет, ты так думаешь. Да ведь дело-то несложное.

Умка

Ну да. Звонок. Можно придумать, что нужна его помощь, совет в чем-то таком, в чем он подкован.. так можно и о встрече договориться

Alex

Через знакомых. Но смотри осуждения будут. Ты мне нравишься. Когда прочитаешь это сожми кулачок сильно и скажи ХОЧУ. Я думаю вам придёт помощь. По крайней мере у меня так.

Ан
Аня

Есть такое понятие как звонок вежливости. Просто позвоните узнать как дела у человека, ему будет приятно. Ну а там уж договоритесь, когда встретиться будет удобно.