Ринат

как мне найти человека близкого по духу?

я люблю одиночество.но иногда мне не с кем поделиться мыслями. монологи уже жутко надоели.
никто из близких не понимает. я стремлюсь к высшему,как они говорят. я часто говорю о том о чем они даже не понимают...
я не знаю даже где мне искать человека близкого по духу.

Настя

привет к высшему-это к чему поподробней мой email frgdsgdsg@mail.ru

Альфия

Задавай интересные тебе вопросы здесь и те кто близко тебе по духу будут отвечать с теми и дружись

Ольга

Заведи блог и может быть единомышленники сами найдут тебя. Попробуй заговорить с кем нибудь из знакомых, может быть кто-то разделит твою точку зрения. Но знай, что понять тебя никто не сможет лучше тебя самой и в самом лучшем случае тебе придется довольствоваться иллюзией понимания.