Александр Иванов

Хочу найти человека близкого по духу.., того самого-единственного.. Суждено -ли это?

Alexander Pitch

Ваше желание прекрасно! Найти близкого по духу человека достоиное желание. Из колоды вытащила карту - Туз жезлов - думаю, да будет такая возможность встретить того самого. Удачи вам.

Вася

да, ваши поиски приведут к положительному результату, хотя и не сразу