Таня Балыкова

суждено ли мне быть с этим молодым человеком

Уважаемые ясновидящие подскажите есть ли будущее с молодым человеком. и почему мы часто ссоримся, что творится у него на душе? заранее спасибо

Наталья Плишешникова

он вас обижает?) если так.. то наверно вы для него как, как бы выразиться, трек музыкальный, заслушанный настолько, что аш надоел..))) может я ошибаюсь.. а скорее всего так и есть))))