Гор Галстян

я кажется разлюбила. но я не хочу! я хочу вернуть все! я теряю самого близкого человека

я с моим любимым дружила очень долго, а теперь мы четь меньше года вместе
я его безумно люблю, я просто умирала от своих чувств, и он меня любит очень сильно, мы лучшие другья, пара, мы просто идеальны друг для друга
но иногда случается что-то непонятное со мной
первый раз это было когда у нас было 3 месяца. он уехал на 2 недели, я поняла что не скучаю за ним, что чувства немного угасли, очень плакала, сказала ему об этом. я понимала что люблю его, но чувств нет, не тянет к нему. но тут эту проблему решило расстояние. когда он прихал все было чудесно. потом пол года протекли спокойно, в любви и поддержке. и вот уже месяц я то люблю его то нет. я не понимаю что это. после ссор все хорошо, на следующий день яопять холодная. начинаю думать люблю ли я вообще. и от этой мысли больно. я не хочу никого рядом видеть! я хочу быть только с ним, он самый родной и дорогой мне. но когда я думаю о том что мы расстаемся, такое чувство что мне плохо не будет.

вот сейчас он заболел, просит приехать, ему очень плохо. а я не хочу ехать. мне в тягость видеть его и ничего не чувствовать
может этьо из-за месячных? но я всерьез задумалась люблю ли я вообще его
поймите, он мой самый лучший друг, я сложный человек, а он единственный мой идеальный прототип мужском теле, я не хочу никого другого на его месте
помогите мне, как вернуть любовь? возможно ли это?

Дмитрий Винчестер

Это бывает в 19 лет!!

Егор Слонов

вернуть? приехать к нему, если просит, когда болеет, это не обязывает свернуть горы, но побыть рядом, что может быть лучше? вспомнить все, называется. . надо оставаться собой, любить. если он - идеал для Вас, зачем игнорировать, чего - то не понимаю