Ольга

как разлюбить человека и забыть

Здраствуйте мне 19 лет мы расстались чуть больше 4 месяцев назад я его никак забыть не могу встречались 3 года он говорил что он меня сильно любит и никогда меня не бросит и то что он хочет на мне жениться и в итоге он меня бросил обвиняя меня во то что я его оскорбляла и им распорижалась и сейчас говорит своим друзьям что он меня никогда не простит а он мне сниться почти каждый день как будто мы снова вместе а сейчас он встречаеться с другой говорит всем то что он ее любит и соц сетях написано то что он с ней в отношения и фотки из интернета любовного содержания

Ма
Мария

Время, только время.
Бывает больно. 😞

Михаил Швецов

Тебе очень повезло, что МЧ проявил себя сейчас, а не после 2-3 лет брака. Постарайся думать о нем только в определенное время. Например, в 10 утра и в 6 вечера, по 10 минут. В остальное время гони мысли о нем куда подальше. Найди себе новое, интересное занятие, в интернете полно всего интересного, по вкусу. Очень отвлекает изучение иностранных языков или бисероплетение.

Вл
Владимир

Понимаю Вас, это нелегко. . .но пытаться разлюбить это самая бесперспективная затея. Наоборот полюбите еще больше, вот так чтоб по максимуму, вот прям каждый наблюдайте как протекает в Вас Ваша любовь фиксируйте ее, не ставьте преград, хотите мечтать мечтайте. . .Можете даже не скрывать, можете говорить об этом всем. Но уберите рамки, пусть Ваши чувства выйдут за пределы одного человека. Вообщем полюбите всех, а связывайте свою жизнь с тем кто полюбит вас в ответ. Самый короткий и легкий способ решить вашу проблему и обрести взаимную любовь)