Олег Артёмов

Как разлюбить человека и как его забыть? Мне понравился человек, но я не хочу чтобы он мне нравился

Александр ____

А как но тебе понравился? общалась, вспоминала... теперь делай все на оборот - не общайся, не вспоминай, и он тебе обязательно разонравится)

Taтьяна Волкова

Не звонить не писать не думать отвлечся забыть

Дмитрий Семенов

Представь его сидящим на толчке с запором! Тужиться, глаза навыкате, кряхтит, морда красная, жилы на лбу вспухли...

Андрей Попов

найди новый объект обожания!

Нина Леонтьева

полюбить себя, нельзя позволять себе беспорядочные привязаности, рабство, осознай это, даже к близким нельзя привязываться до зависимости от них

sky_2088

Не надо пытаться забыть уничтожить изгнать и стереть из памяти. Если вам что-то причиняет боль и делает вам плохо то не отвечайте на это жестокостью. Жестокость это очень плохо а плохое плохим не исправить. Простите и отпустите. Прощением человек может освободить из своего сердца АБСОЛЮТНО всё.Любую обиду страх упрёки злобу можно ОТПУСТИТЬ только Прощением. Слышите разницу-не изгнать забыть уничтожить стереть а ОТПУСТИТЬ с Любовью на все четыре стороны!

Стеблянко Виктория

Чем больше ты будешь задумываться, как бы забыть этого человека, тем хуже у тебя будет получаться) Постарайся переключить внимание на другого человека. Ну или представь как он убивает маленьких беззащитных котиков.