Серега Пак

как разлюбить и забыть человека

Здраствуйте мне 19 лет мы расстались чуть больше 4 месяцев назад я его никак забыть не могу встречались 3 года он говорил что он меня сильно любит и никогда меня не бросит и то что он хочет на мне жениться и в итоге он меня бросил обвиняя меня во то что я его оскорбляла и им распорижалась и сейчас говорит своим друзьям что он меня никогда не простит а он мне сниться почти каждый день как будто мы снова вместе а сейчас он встречаеться с другой говорит всем то что он ее любит и соц сетях написано то что он с ней в отношения и фотки из интернета любовного содержания скажите что мне делать

Igor Sirbu

а чё ты ему мозг вынесла весь?)

Катюня

сердце не рвать. Иди дальше ...забудь про него. Это со временем пройдет.

Улан Чыйбылов

это маньяк забудьте

Денис Пержаница

не забывай, пускай остается в твоем сердце, это тяжело, но забыть свою любовь не сможешь никак, можно не вспоминать месяц, два, а потом вспомнить, а вспомнить значит не забыть. Поэтому в вашем сердце этот человек останется на долго, может даже навсегда

Елена Шишканова

Для начала научиться ставить запятые надо! Во-вторых: новый мужик, заменит другого!

Ирина Кох(Волкова)

мда любовь зла

Ника

К сожалению никто не может заставить себя кого-то полюбить или разлюбить. Приходится только смириться и страдать, но и винить любимого не надо, пусть живёт счастливо с другой. Мне много лет, я люблю и страдаю уже очень давно. Была замужем ( муж хороший человек) , есть уже взрослые дети, но чувство к человеку, которого я полюбила много лет назад, так и не проходит. Вероятно успокоюсь с уходом в мир иной. Желаю терпения и выдержки чтобы продолжать жить!!!