Михаил

Можно ли разлюбить человека за несколько месяцев?

Мы расстались 5 месяцев назад. Он за мной бегал два года... потом мы всё таки начали встречаться, но вскоре я его бросила (((( Сама не знаю зачем... думала он продолжит бегать и всё будет хорошо.... А он стал делать вид что меня не знает.... А я поняла что его люблю. Как вы думаете, он меня разлюбил? Или это невозможно? Как его вернуть? Может он так же любит... просто скрывает.... и избегает

Иван

У него терпение есть в конце концов. Не собачка, чтобы бегать.
Не видит взаимности - берет и уходит. Вот и всё)
Кусайте локти.. ) Или другую собачку "заведите".

Екатерина Мирошниченко

вот она женская логика 🙂
наверное вы сами не знаете чего вы хотите, так бывает.. .
а тем временем паровоз ушёл - ту ту 🙂

Марина Удовенко

и за 5 минут можно

Дарья Ломоносова

можно и после секса разлюбить. хоп увидел девушку влюбился нагнул разлюбил пошел дальше. автор ответа выше видимо страдает преджевременной эякуляцией.

Ма
Марина

ну так тебе и надо чел молодец надаела бегать надо быть взаимным а не так знакомая история . нет он без ума от тебя парень понял что зачем ты ему во всяком случии уважать он тебя меньше стал

Эльдар

да знакомо! ну я бросила год назад думала что будет бегать а вот хренннннь делает вид что разлюбил а при видя меня с другим начинает крушить все вокруг !

Сергей Овсянников

Человеку надоедает биться головой об стену, когда не видит результата... чувства есть, он просто обижен, причём сильно. Извинитесь перед ним. Только не пытайтесь как-то навязаться...