Вл
Владимир

Как разлюбить человека, если я вынуждена его видеть каждый день?

Александр Шумарин

Если не можешь, так зачем напрягаться?

Евгений Зарубин

влюбиться в другого, ну или хотя бы увлечься другим.

Андрей Вересковский

уволится и перестать видеть.
Всё.

Наталья :)))

внеси его в черный список, ну чтоб немог достучатся до сердца

Политехника Флексико

Любовь не шутки ,,,

Дм
Дмитрий

тупо игнор не сматри на него

Кристина

игнорируй... но это чувство нельзя убить.... оно само должно пройти, со временем) но если любишь, то как разлюбить?!

Алексей Шульгин

наверно искать в нем все больше и больше недостатков.

Игорь Просто Игорь

углубись в учебу- и не смотри в его сторону

Анастасия

напиши на листок все его недостатки и медитируй на них, повесь на стену, себе на рабочий стол на компе, читай вслух перед сном 🙂

Ирина Гаврилова

собрать всю силу волю в кулак и попробовать найти в этом человеке больше минусов чем плюсов.