Вячеслав Княжев

Как разлюбить человека если его любишь, и видишь каждый день...

Игорь Романьчев

просто возьми и разлюби. смотри сколько парней много хороших. оглянись

Миша Ганьшин

Лекарство от старой любви - новая! Правда -правда помогает

Артём Бурдынкин

на листочке напиши его хреновые качества и поймешь что за человек

Александр Кузнецов

любовь - это забота, а не "почему он не мой" или "он такой классный" 🙂

Елена Ведерникова

Попробуй отвлечься, заняться чем нибудь, спортом, прогулками с друзьями, много всего различных занятий. Не стоит зацикливаться на этом, всё впереди ещё.Удачи

Санек Мадягин

А зачем разлюБЛЯТЬ? Люби на здоровье. У меня кент влюблен в Бьёнс, а она в него... нет ((((( Ну и нормально.... видит её каждый день, даже слушает)))))

Татьяна Багира

Если Вы влюблены безответно - кто-то обязательно за это ответит))

Заир Абдуманап Уулу

Важно знать что он счастлив, даже если не с вами, для любящего это самое главное.

Разлюбить никак, если конечно любите, только клин клином.

Евгений

Да согласен однозначно дай ему, это поможет.)

Мария Верютина

любовь это химический процесс в коре головного мозга. когда любовь не взаимна она быстро умирает. займись собой, займись учебой, спортом