Мага Загиров

как разлюбить парня, есл видишь его каждый день

Вадим Корниенко

никак. . но можно попробовать полюбить кого-то еще, сосредоточиться на новом объекте симпатии, и тогда неразделенные чувства будут переноситься легче, главное быть открытой новым людям и новым знакомствам, не заморачиваясь на одном человеке

Сергей Таширов

уехать, уйти в другой город, надолго, найти там новую взаимную любовь.

Екатерина Ерохина

Переспи с его лучшим другом, и ты забудешь его, но будешь любить его друга.

ОК
Оксана Карцева

найти другого, который полюбит вас, каждый день с ним ходить, что бы этот парень видел вас