Венера Султанова

Как разлюбить человека, которому ты не нужна....

Руслан Софинский

Не видится и никаким образом не общаться 3 месяца минимум (лучше год) , удалить все напоминания будь то фотографии, странички вконтакте и т. д. ну и просто жить дальше работать. учиться заниматься спортом и т. д. Постепенно забудется. И главное окончательно понять, что нет ни какой надежы на то, что вы будете вместе.

Бу
Булат

не думай о нем, выброси все совместные фотографии, все подарки, сотри номер с контакта, не звони и не пиши, на его звонки не отвечай на смс тоже. Проводи побольше времени с друзьями, сходите в кино, живи как жила до него

Олег Журавлев

Попробуй влюбить в себя другого.... именно ВЛЮБИТЬ В СЕБЯ.... поверь - поможет.

Мария Васильева

Если задумалась и уже дошло то получится само собой

ОК
Ольга Калинина

Ну и не люби, ЕСЛИ ему не надо. Зачем навязываться?

Екатерина Приходько

как как. он смеётся над тобой, думает что ты дура раз не понимаешь что не нужна ему. сичтает тебя тряпкой, об которую можно вытирать ноги а она всё равно как собачка бежит за ним! счиатет себя крутым на твоём фоне. тебе это надо? чтобы он тебя утаптывала и все считали тебя тебя девочкой на побегушках, а его героем? если нет, то просто бросай не задумываясь.

Андрей Крупенин

Полюбить себя. и зачем тратить время, энергию и тепло души на того кто не думает о тебе. Подумайте в этом случае о себе. Ведь вы не для этого живете чтобы страдать. Вы рождены для любви и чтобы вас любили.. . не идите по другому пути. идите правильным путем. натыкаетесь на припятствие обходите его. ищите решение своей проблемы. подумайте о себе.

Sa
Sajidam

Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией, фиксацией мыслей на объекте любви, образ любимого является ловушкой внимания и энергии, вызывает негативные психоэмоциональные состояния, мешает жизнедеятельности. Избавиться от этого возможно с помощью психотерапевтических техник, проводимых специалистом. Необходима помощь - пишите в агент.

Ко
Котёнок

найдешь другого поймешь что он был придуман тобой

Илья Кирьянов

плевать на его сторону три раза. . и идти дальше ..выше нос

Multik Multik

Никак.. . Нельзя разлюбить, если ты любишь! Со временем чувства угаснут, немного, но не пройдут. Только времени много надо!

Лариса Скобелева

Расстаться с ним и держаться от него подальше. Дабы общаясь вновь получишь только больные опливухи-дабы они не совпадают с твоим придуманным тобой взаимоотношением!

Мария Чиркова

Подумай сколько боли он тебе принес, сколько слез ты пролила, а ведь он их "не видел" ( имею ввиду, что ему все равно до твоих слез) . В конце концов пока ты не осознаешь, что ты тоже человек и тебя тоже можно любить так, как ты любишь его, ничего не получится. Просто надо решиться и выкинуть его из своей жизни, начни с того, что тебе интересно и чем бы ты с удовольствием бы занималась, если бы не думала о нем. Начни этим заниматься.