Al
Almaz

как разлюбить человека которому ты безразличен?

постоянно о нем думаю, даже призналась а он игнорирует. даже жить не хочется.. о суициде не думаю, но очень больно (
как разлюбить? отвлечься не могу... никто кроме него не нужен
и время уже много прошло...

Юрий Козиков

Найти нового человека, помогает 100%

Виктория Маслова

Элементарно найти другую влюблённость.. . хотел я написать, но это не так уж и элементарно.. .
Время лечит, терпи. И даже не думай о суициде... глупо, пожалей близких

Евгений Крайнов

Это пройдёт. Главное-не зацикливаться

Вмваипаир

Нужно быть в здравом уме, со временнем пройдет и боль и любовь, это лишь очередной жизненный борьер, который нужно преодолеть.

Эдуард

Займись собой, сделай в себе все идеально, чтобы смотрела на себя в зеркало и думала: Блин, какая же я красотка! Займись спортом)) ) да так, чтоб до седьмого пота)) ) в зале проходят все глупые мысли, о нём и вообще обо всем на свете))

Юлия Кривоногова

сначала сложно потом привыкаешь

Саня Яшин

Переключись на другого.

НЕ
Надежда Ермилова

Нужно отдохнуть от всего и от всех!... поможет!

Екатерина Зорина

удивляюсь ))) зачем тратить свою жизнь на тех кому ты пофиг )) это так не любить себя )))просто подумай об этом ))Настюш полюби себя ради себя ))

Жм
Жменька

займись собой, стань совершенством. а потом посмотри нужен ли тебе красавице тот, кто не оценил?)) люби себя!