Андрей Монахов

Как дать понять человеку, что он мне не безразличен?

Он мой друг, я хочу ему как-нибудь намекнуть что он мне нравится. Боюсь того, что я ему не нравлюсь. И того, что после этого он перестанет общаться?

Владислав Рудман

Попроси подружку с ним поговорить. Она может более точно намекнуть - до него быстрее дойдёт. Пускай сделает шаг навстречу. Если ты ему не нравишься, вам всё равно будет о чём поговорить. И поговорить серьёзно

Евгений Туман

Да не боись ты.. признайся ему во всем, либо будешь жалеть обо всем..

Марина Винокурова

Пока будешь намекать, да пока до этого жирафа дойдёт - жизнь пройдёт! Скажи ему прямо и точка! Бери его за ...рога .