Gagik Torosyan

как максимально безболезненно дать понять молодому человеку, что я к нему ничего не чувствую?

вроде и человек хороший, и видно его отношение ко мне.. .

нужно как-то помягче 😞

Евгений Дульнев

вот ключевой момент, вот суть, в одной фразе.... "вроде и человек хороший и видно его отношение ко мне" как дать понять? Сказать как есть, ты ничего никому не должна.

Александра Волкова

скажи что ты его не достойна, потому что это действительно так

Ната Графичева

Сказать: "Извини. Я тебя не люблю".

Оксана Веретенникова

Постепенно увеличивай порцию равнодушия и отсутствие интереса в его сторону, чай не дурак, сам поймёт и захочет "серьёзно" поговорить, там и скажи в лицо, он будет готов уже

Евгений

А обязательно чувствовать? Вот будешь к козлу чувствовать - лучше будет?

Oльга Aршаева

вам некто не говорил, что отказ - всегда отказ.... какая разница, мягче или нет? ) ну да, хамить конечно ненадо.. . но достаточно слов - прости, у нас ничего не получиться потомучто ты не в моём вкусе. и нет тут ничего страшного и сурового