Дмитрий Разумов

как понять остались у человека чувства или нет?

Лидия Рослая

Пошарь в штанах, может и остались...

Степан

А ты согласишься на остатки?

Александра Павлова

ущипни его . может он уснул .

Иван Прасолов

Напрямую спрашивайте. Моя девушка спросила меня через месяцок после расставания, таким образом мы поняли что друг без друга - никак. После расставания вместе больше года)

Артём Высоколов

Если сомневаешься, то значит нет.

Супер

Да, лучше так и спросить

Лю
Людмила

понаблюдай за его поведением, если вы были близки - сердце тебе подскажет!

Валентин Зворыкин

За ноги нужно потрясти... если что оставлось -обязательно выпадет!

Нахблянту Сукиблин

лучше прямо спросить

Олеся Омельчук

мне кажется это будет видно по его отношению! ну как он ведет себя? либо ему все равно на тебя и это нельзя н заметить, либо он охладел но ты по прежнему дорога и без тебя плохо - и это тоже нельзя не заметить. если есть хоть немного чувства - это будет чувствоваться..