Данила Матросенко

Как понять остались ли у меня чувства к человеку?

Не могу определить любовь всей жизни или привязанность? Есть ли какой то способ? Пройдет полгода и если не тянет встретится-вот так только? Я очень эмоциональная и часто в пылу гнева решала что лучше разойтись. Но потом спустя какое то время (максимум 4 дня) писала или звонила сама. Сейчас могу и не написать, но как будто в жизни чего-то не хватает. Отношения вредят и мч и мне, но без него жизни не представляю... вместе живем 4года, последний год два часто разъезжаемся по делам, максимум на 2мес

Спиртное?

Jackk

Если ты уже об этом заговорила, то это обыкновенная привязанность. Настоящая искренняя любовь никогда не даст подумать ( особенно заговорить) о том, чтобы разойтись, даже в пылу гнева.

Настена Сластена

Завязывай со спиртным, и смотри, что будет. если спиртное не имеет места быть. Ищи, чего не хватает в жизни конкретно: это - не он.

Лена Журавлева

Слушай сердце оно тебя не подведет)

Ви
Виктория

лично я никогда не верила в отношения после расставания.. а тем более в любовь. . если тянет вернуть-это привязаность.. когда есть настоящие чувства то в них не сомневаются и не задают вопросов прося совет)