Дмитрий Гаврилов

Кажется у бывшей остались чувства ко мне. Как распознать?

Расстались с ней 3 месяца назад. Вчера произошел конфликт с ней. Спор был не на почве отношений. Ну в следствии я ее оскорбил и она начала плакать. Потом когда она успокоилась то сказала мне что я единственный в мире человек который доводит ее до слез. При споре она улыбалась и флиртовала много, что меня и бесило. Смотрела на меня так что мне было неловко. Потом она намекнула мне на то что ей нравится мой лучший друг. Ну а друг, так сказать не мачо. Толстый, некрасивый, но за него любую девку пошлю. Так может она это сказала чтобы вызвать попытку ревности? Хотя безуспешно. Прошлое - есть прошлое. Мне она даже не симпотична уже. Что вы думаете по этому поводу?

Ма
Марат

Предложи ей секс!)

Айсулуу

а вы просто спросите

Дима Курильский

Сомнительно, что у тебя есть друг. Во всяком случае так своих друзей обсирать это не культурно.

Екатерина Афанасьева

" Прошлое - есть прошлое. Мне она даже не симпотична уже. "
Если это действительно так, то почему тогда общаетесь с ней дальше? Может у Вас остались чувства к ней и Вам приятно осознавать, что это взаимно? К тому же видно, что Вы её приревновали: 1) вы об этом говорите; 2) вы плохо отзываетесь о своём же лучшем друге, обрисовывая его в негативных и не выгодных красках; 3) пишите об этом зачем-то в интернете.

Катя Воронцова

Если тебе она безразлична, зачем ты задал вопрос? Размышляешь об отношениях прошлых. Говоришь, что тебя ничего не задевает, хотя на самом деле это не так. Подумай хорошо, а вдруг она лучше всех и такой как она ты уже больше не встретишь