Ма
Мария

у бывшего новая девушка! у бывшего другая, но он все рано рвется ко мне приехать! у него ко мне чувства?

Энвер Джапаров

ага сексуальные...

Танюша

минет наверно делаешь лучше чем новая.

Юлия

У него к тебе стояк. Новая не дает. (Причины не знаю, но догадываюсь)
Если хочешь секса, то приглашай. Не вижу причин отказывать себе в удовольствии.

Данил

он коллекционирует девок ..сравнивает . кто лучше дает . видно .ты лучшая

Мария Гнездилова

гони его метлой поганой.
иш ты - шустряк.
две дырочки одним хреном заткнуть хочет.

Ля
Ляззата

Поставь себя на место девушки. Никаких "дружб" с бывшими не надо водить, обычно очень плохо заканчивается. Жалость к нему в сторону. Все что между вами было- это уже прошло

Олимп Недвижимость

обыкновенное чувство собственничества, просто хочет под контролем держать, чтобы никому не досталась.. иначе его мужское самолюбие пострадает.... а так как еще одна пассия есть (главная) , то теперь следить за бывшей сложнее, но придется, а то вдруг у нее другой мужик появится!... синдром этот называется: *мне конечно наплевать, но все равно обидно*

Полина Стародубова

У него снаряд в голове. Сразу посылать таких. Пусть с той и тусит.
А ты ищи нормального мужика. Они есть. Их мало но есть.
Я например....

Ганна Нешатаева

привычка у него с тобой спать... наверно с ней не так все прекрасно, и ему чего то не хватает... но вопрос... зачем тогда он с ней? ..он мудак, забывать те его надо побыстрей)