Лиза Гончарова

На новый год смс-кой поздравил маму бывшей девушки позвонил новый парень бывшей с претензиями "не лезь в мою семью" ну

и начал наезжать.. может его наказать.. рожу набить разок?

поздравление для мамы и все ничего больше.. это что беда огромная?

он ей не муж

не имеет значение что мне будет за это

Александр Николаев

правильно написал, не лезь в их семью.

Наталья

только в России так вот не дружат ))))а вообще по -человечески - норма вроде бы ладно смирись и не беспокой семью ...представь себя на месте парня ты внес лишнее беспокойство в их семью ревность ссора подозрение - это сигнал из прошлого а может разбить настоящее

Юлия

там уже семья распиздяйская, лучше не лезь, была бы норм мама по другому повела себя

Александр Цёмкало

Нет, не надо, если еще выпендриваться будет то можно. Ты же просто поздравил, но если мамаша там отреагировала.. . то просто больше не пиши.

Илья

Новому парню повыпендриваться хотелось. Только и всего. Забудь.

Алексей Настюшенков

не трогай его и её маму раз у них семья
поздравил бы лучше бывшую

Федор Смирнов

Просто? Не обманывай себя-не просто. Забей на них-это уже не твое.

Дмитрий Меркулов

а он чувствует, что вы лучше... Вот с этой мыслью-не поздравляйте больше.

Геннадий Дьяконов

ну зачем вы туда лезете? поздравляйте других мам

Юрий Рожков

бедненький

Елена )))

спросил бы что тебе за это будет

Ек
Екатерина

напиши ему в ответ: с каких пор, баклан, ты с моей женой живешь?