Юрий

у меня есть бывший и есть чувства, ревную его к другим, думаю а может он с другой.. как быть подскажите пожалуйста? >?

расстались не давно я просто с ума схожу.

Роман Пушкин

зачем востанавливать отношения? ненадо. скоро новые знакомства обретешь. а так в инете почитай. только в дипрессию не в падай! ты лучшая! не хочется обидеть но ты теперь для него в прошлом. так всегда... короче забудь его. найди себе новые увлечения! удачи тебе!!!

Василий Васьнев

ну так поробуйте восстановить отношения

Настёна Пасхина

думаю многие это проходили))) надо отвлечься, работой, каким-то хобби, друзьями, другим парнем!

Мария Солнцева

да ничем тут не поможешь.... только временем иль новым другом