Игорь Папко

у меня есть бывший и до сих пор есть чувства, ревную его к другим, думаю а может он с другой.. как быть подскажите!!!?

расстались не давно я просто с ума схожу..

Venera Bunesko

Вам поможет только время....

Алена Чекмарева

Ищите тех, кто вас услышит.. . В толпе узнает, позовет. С кем тонкой ниточкою свыше.. . Судьба вас накрепко совьет.. . Спешите к тем кто, жаждет встречи.. . Кто вас как, личный праздник ждет.. . С кем, раз в году прожитый вечер питает душу целый год. Храните тех, кто сердцу дорог.. . Над кем не власны времена.. . Кто и тогда ведет вас в гору... когда вершина не видна.