Олеся Ткаченко

А если женщина вышла замуж за другого но до сих пор давит на чувства, как с ней быть?...

Андрей Таранин

Оборвать связь!

Валентина А.

поцеловать в щёчку))

Антонина Анфиногенова

прекратить всю связь и забыть. она сделала выбор, вас просто дрочит

Вячеслав Петрачков

Эт как? куда и на какое место она те давит ? ))) В общем давит, потому-что ты сам это позволяешь

Ма
Марина

вот Ирину послушай. потом брось ее потом снова сделай так как тебе советует Ирина.. потому что БЛЯДЬ она А НЕ ЖЕНЩИНА)))