Трофимова Виктория

*Скажите, а почему Вы до сих пор не замужем, не женаты? *проблемы в Вас или в кандидатах?

F-
Filter -Gafiilter

Подходящего человека встретить сложно.

Светлана Архипова

мудаки вокруг!

Танюшка

идеалы никому не нужны))

За
Заноза

Я там была!!! Ничего хорошего там нет. И вообще я привередлива, выйди вот так вот замуж, а он тарелки не по росту ставить будет, или тюбик от зубной пасты не будет закручивать или того хуже будет её ( пасту мять поперек...)

Мирзаджанова Джамиля

Серьезно отношусь к браку и отношениям в целом. За кого попало или потому что так надо это не про меня.

Максим Траченко

Проблема в этом сложном мире...

Na
Natali

Я ещё не готов, да и девушек нормальных нету.

Сергей Михайлов

уже был женат)

Андрей Терентьев

А вариант ...не хочу, прокатит?

Владимир Шишкин

проблема во мне. Я еще не хочу, детей тоже не люблю

Ольга М

мой кандидат еще не созрел

Наталия Губанова

просто не хочется. одной спокойнее...

Анна

25 ..инвалид ..без образования, работы, и капитала за плечами.. вот и ответ кому такой нужен

Vlad Online

Все есть

Александр

Не было того самого)

Ольга Легачёва

Проблема только во мне!

Мурашкин Александр

да вот как то не встретился "мой" мужичок на жизненном пути... за которого именно "ЗА МУЖ", все норовят за меня спрятаться ((:))))