Настя Малыгина

Почему Мишутка Прохоров до сих пор не женат?

Мария Грибенко

тебя ждет, он мне так прямо и сказал

Валентина Саратцева

Не хочет, что бы его из миллиардера превратили в миллионера))

Павел Басов

а нах ему женится? ему и так дают, таки не вигодно женится. Может как Киркоров родит на старости лет

Светлана Кочеткова

хошь с ним такое проделать???))) )

Irina Irina

Не берут

Танюша

достойных нет ))

Эд
Эдуард

интересно, почему эт мы все женаты?.. никто это не понимает...

Дианова Ольга

Хочешь стать невесткой ,,,

Алеша

Нахера ему жена? Ради чего брать шалаву в жены, когда у тебя столько денег?

Ирина Воротилина

Вчера вспоминала, так он же в геи подался!?

Ок
Оксана

а он противный....

Amante De La Muerte

пипка не стоит

Ал
Александр

он просто не знаком со мной

Olga Ramskaya

не нашёл человека по душе
да и не в деньгах счастье (я 14 летний пацан учусь в школе пост зароботка не имею)