Екатерина Жеребятьева

Почему у вас до сих пор нету детей?

Тилли Ток

Есть дети.

Юлия Изюмникова

инфантилен, избегаю намереной ответственности, себарид, празднолюбец, негодяй! падонок! пoдлец!

Александра

у меня уже есть внуки)

Надюха Злобина

А у меня 4-ро (два сына и две дочки) и пока две внучки!

Анна Бондаренко

потому что я считаю что от детей нет никакой пользы, только убытки денег, времени и нервов.

Елена Кругляк

Есть! И все дома и уже ко сну готовятся....)

Юрий Жабров

Плохое воспитание.. . ведь сказала в 21.00 быть дома! :))

Бектур Карасартов

ты меня с кем-то путаешь, у меня трое

Ирина Осипова

не завелись. . так бывает.. . решила не заводить.

Роман Филиппов

..у меня уже внуки.. а у кого нету.. то значит не спешат человечку дарить жизнь с неопределенным будущим...

Оксана

Какие дети.. . клептофашизм кругом)) ) Борьба религий и вырождение бездуховного человечества до уровня обезьян.. . Какие дети...)) )

Юлия Кузнецова

в наше время дети -это большая роскошь... и мне она не доступна... но я думаю, что была бы хорошей мамой, если бы решила завести малыша...

Ксения Зурина

ещё не родил

Ев
Евгений

Потому что я еще не женат.

Ан
Анна

работаю над этим

Олеся

сначала готовила почву, теперьподбираю достойного папинса

Слава Вмф!!!

мне только 20