Ванечка

Почему мне 39 лет и я до сих пор не женат? 06.05.1975

Серый Горский

Да потому что тебе это не надо. Реальность такова, что женщин, в возрасте 30-35 лет (твой возрастной диапазон) которые хотят замуж не просто много, их до хера. И если ты не являешься алкашом, тунеядцем и прочим сбродом, а что-то реально представляешь из себя в жизни, то найти жену тебе вообще никакого труда не составит.

Жанна Солонович

патаму ШТА от тебя воняет потом

Гуркивская Наталья

Потому что ты фаталист и нихуя не хочешь изменить сам. А веришь во всякую хуету типа гаданий.

Dato Vilja

нормально, знаю таких в 40 женились первый раз Это НАМНОГО лучше, чем в 20 нарожать детей и развестись

Drkhair

Потому что вы молодец, не спешили чем быстрей жениться.

Ольга Сурова

))))потому что мужики- шлюхи!

Настенька

Мне тоже 39, и я ОПЯТЬ не женат! Это нужно отметить!

Анастасия Чекаленкова

Я женился в этом возрасте.)

Антон Винокуров

И ни к чему уже

Владимир Мудрик

Может потому что предложение руки и сердца делает мужчина?

Наталия Зарубина

Может ты импотент?

Александр

противный наверное))

Андрей Азарной

И правильно, за то твои дети не мешают моим, дышать свежим воздухом.

Дмитрий С.

Ненадежный наверное... или сидел...