Светлана Янькова

Как познакомиться с женщиной? Мне 36 лет и я до сих пор не женат?

Ка
Катюша

Мдя, освободился после звонковой пятнашки что ли?

TWOO бесплатный сайт знакомств. (Один из тысячи не лучше и не хоже других.)

Ан
Анютка

А мне 30 и я тоже не замужем! :))

Би
Бика

где ж вы раньше были? опомнились.... что ж вас то не заставить тог уже самим приперает....

Светлана

Переехать в развитую Западную страну 🙂

Ол
Ольга

В принципе схема простая. 1. Определиться с тем, какая именно женщина тебе нужна - возраст, интересы, воспитание, образ жизни.. . 2. Найти те места, где эта "целевая аудитория" обитает. 3. Оказаться в этом месте и, зная интересы нужных дам, подойти к одной из них с темой, которая может ее заинтересовать...

Ир
Ирина

Клубы "Кому за 30". Добро пожаловать!
Секция "Бальных танцев" прекрасное место для знакомства.
Ча-ча-ча!!!

Ле
Лена

а жениться то зачем ? ))