Алексей

Почему всех так волнует что я до сих пор не женат? вСЕ советуют чтоб срочно поженился, а некоторые удивляются как так

до сих пор не женат такой парень. Блин был бы я единственный сынок в доме только на себя бы тратил заработанное. Вообще такие проблемы у девушек нормальных возникают, чтоб срочно желали выйти замуж.

Такое чувство что посторонние люди как то переживают за меня больше чем близкие.
Я сам из села, там все друг друга как бы давно знают и предков тоже.

Александра Мансурова

Кому вообще какая разница, что думают другие, а? Загляните в свое сердце и делайте то, что поможет вам стать счастливее.
© Боб Келсо.

Ев
Евгения

а че правда не женат?))))) Чет непонятно!)))

Алексей Птицын

Да ни кого не волнует, поверь)) ) Просто отличная тема поговорить... они через три мин забыли а ты напрягаешься))))

Ирина Волчкова

больная тема). У кого, что болит, тот об этом говорит))))))

Лена Шаповал

Смотря сколько тебе лет. Если ты любишь менять девок то и жениться на одной единственной тебе незачем

Наташа Мишкина

Мне лично похуй мужик

Иван Браголя

Я в семье одна-но все почему-то цепляются по этому же вопросу. Почему не замужем, почему не родила. Мне это просто не надо. У каждого своя судьба и своё время.