Олеся Пономарева

Зачем на некоторых маршрутах до сих пор есть...

Остановки отдельно для высадки пассажиров и через 10 метров для посадки пассажиров? к Примеру "Станция "Беговая" и где то ещё на парковой улице. . Для чего это надо? разница в 10 метров, препятствий нет, помех нет, просто останавливается, высаживает, и через 10 метров загружет народ? пережиток прошлого?

Дмитрий Чубов

наверное, чтобы водитель смог убедиться, что вышли все пассажиры. а чего их по второму кругу-то катать? ))

Р Сабиров

Что бы толкучку не создавать.

Ма
Марал

Может это конечная остановка? или он высаживает не всех? и не делает перерыв?

Наталья Зенина

Я Сколько Раз Такие Видел, Так Там Диспетчерские Маршрута Стоят, На Парке, На Зубовской!