Руслан "

Почему до сих пор в некоторые российские деревни не может дбраться даже Медведев?

СЕЛО ШУМЕЙКО (Саратовская область) , 5 сен — РИА Новости. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев не смог выполнить один из пунктов программы рабочей поездки в Саратовскую область и побывать в крестьянском хозяйстве — дорогу туда размыло дождем; глава правительства озабочен плохим качеством сельских дорог.
«Мы планировали сегодня посетить аграрное производство, но не получилось: из-за дождя размыты дороги» , — посетовал премьер на встрече с губернатором Саратовской области Валерией Радаевым. «Дороги плохие» , — констатировал председатель правительства.

Я понимаю что дождь, но что ж это за дорога такая?

Ma
Marian

Уверен, что если бы Медведев под угрозой увольнения с должности предложил пожить губернатору неделю в этой деревне и каждое утро являться во-время на работу, то дорога через неделю была бы построена

Мр
Мришк

На вертолёте сможет

Гузель

какой бедный премьер, не мог сесть на трактор. Под это дело сейчас новый нацпроект за бабахают " вертолет в крестьянское подворье " , и все достанется крестьянам, аха...

Г.
Галюсик:) .

Специально не залатали, теперь Саратовская область получит немеренА БАБЛА на дороги, а в селе ШумейКА как не было дорог, так и не будя никогда ))))))))))