Anar Guliev

Почему некоторые недалёкие люди до сих пор верят что Земля - круглая?

Ведь всем известно, что она плоская и лежит на слонах, а те в свою очередь стоят на огромной черепахе

Дмитрий Лапин

да дураки! я уже как та безумная Касандра устала орать (горло чай не лужёное)

Анастасия Кислова

Просто фоток со слонами мало, а Google map много...

Азизбек Халилов

дебилы потому что

Алена Колесникова

товарищ, вы все напутали)

Дина

Ты что? Нет=) она треугольная=)

Даша Богданова

Надо же! Какое открытие!!))) Нобелевской премией пахнет))))

Анастасия Кузова

фотки слонов и черепахи - в студию!))

Ев
Евгений

По тому что бульдозер поломался и выровнять её так и не успели!

Даша Кузнецова

С орбиты давно сняли эту черепаху, но скрывают от населения.

Наталья Сорокина

Не все еще прониклись православной географией. Это недоработка РПЦ.

Любовь Задорожная

а она и не круглая вовсе, а в форме геоида, то есть приплюснутая на полюсах и вытянутая на экваторе, из за центробежной силы.

Юлия

Земля - это большой горшок, где растут все растения и куда ходят все животные. (Юмор)

Юл
Юлия

пока Витька Бондарева на костре не сожгли, никто не поверит.