Анна Овсянникова

Вы тоже "верите" в то, что земля круглая?

ибо учёные так сказали?
а сами вы это видели своими собственными глазами?? ? Она же плоская.

Алёна

Она ещё и вертится... .
Ой, не надо меня сжигать на костре!!!

Андрей Астангалин

Летайте самолётами. Можно даже и не Аэрофлота.

Иван Дементьев

Мне папа в детстве об этом рассказал, ему- верю.

Наталья

Я не верю, я знаю.

Dinaria Cozma

Скорее она в форме картошки.

Светлана Белозёрова

Нет! Меня еще в начальной школе научили шар от круга отличать.

Ирина

Не надо было прогуливать географию

Тамара Яблонская

Она плоская и стоит на трех слонах, а они в свою очередь стоят на большой черепахе.

Ольга Жигарева

А вы, что думаете, что еще на черепахах ездием ...

Гу
Гульнур

А ничё, что я её облетела вокруг?
И не один раз?

An@stasiya Андреева

на самом деле форма земли это ГИОИД но т. к. гиоид имет очень сложную геометрическул фурму то землю рассматривают как элипс (элипсоид) , и этот элипсоид является чем то вроде овала т. к. земля преплюснута с полюсав из за вращения вокруг своей оси.
1 год назад от Алексей Шашкин

Денис

Конечно нет, суть ересь. Земля сферической формы.

Dmitry Pavlov

Такая же как и луна и солнце, которые видно без увеличения, а уж если в телескоп....

Татьяна Грицишина

Лукьянов посмотрел: верно, командно-дальномерные посты миноносцев (КДП) , упрятанные в обтекаемые башни и высоко поднятые над рубками, теперь вырастали над морем… выше, выше, выше. Через минуту стали видны ажурные переплеты мостиков.

– Убедился? – спросил его Лунин.

– Так точно.

– В чем?

– Земля поката… (С)

Пикуль. Реквиум каравану PQ-17