Ангелика Дашкина

Почему одних женщин зовут замуж, а других не зовут, даже если сами просятся? Чем не вышли?

Чем до статуса жены не дотягивают?

Вы видали, какие своеобразные лицом женщины выходят замуж? Худое лицо, маленькие глазки, горбатый нос Дело не в лице

Твоя Надежда, что за чушь несешь? Давно ли внешность определяет характер?

Ольга Толкачёва

не любят их мужчины

Антон Кузнецов

Одни подходят и готовы стать женой, а другие нет.

Юрий Бабий

Умом явно не вышли, раз просятся!

Алексей Приходько

ну цену себе знать надо.. носом воротить....

Ол
Олег

Серые мышки будут домохозяйкой и голоса не подадут. А красавице чуть что не так, сразу скандал и вынос мозга.

Таня

умные берут в жёны серых мышек-верная и любящая жена, а дураки красавиц-в доме будут нервотрёпка и скандалы